Про Тестинг: обеспечение качества, тестирование, автоматизация

«Software Quality Assurance Days 14»

Software Quality Assurance Days (SQA Days) 14

7-8-9 ноября во Львове пройдет Четырнадцатая Международная конференция в области обеспечения качества ПО «Software Quality Assurance Days».

В этот раз мы приглашаем всех посетить культурную столицу Украины - город Львов. Помимо традиционного общения и обмена передовым опытом это возможность посетить древнейший город с красивой архитектурой и богатой историей.

Это возможность познакомиться с радушием украинского народа, с культурным наследием и традициями. А еще вы познакомитесь со львовским сообществом тестировщиков, очень активными и позитивными людьми, которые с удовольствием поделятся с вами опытом.

Обращаем внимание, что 7 ноября пройдет дополнительный день SQA Days English Day в рамках которого пройдут доклады на английском языке. Это отдельное событие в рамках конференции. Количество мест на этот день будет ограничено. Информация о регистрации на это мероприятие будет объявлена дополнительно.

SQA Days является конференцией №1 на пространстве СНГ и одним из главных мероприятий в Восточной Европе, посвященных тематике тестирования и обеспечению качества программного обеспечения. В качестве ключевых докладчиков приглашаются признанные эксперты международного класса.

Конференция будет проходить на площадке Арена Львов.




Итоги конференции: SQA Days 14. Подводим итоги